3 лучших американских горнолыжных курорта | Trespass
 
a
a
BEPPI TENSON MEMBRANACLOTHING
 
 
a
TrespassНовости3 лучших американских горнолыжных курорта  

3 лучших американских горнолыжных курорта


Европейские горнолыжные курорты долгое время считаются образцом качественного сервиса и незабываемых впечатлений. Однако многие туристы все чаще ищут им альтернативу, обращая пристальное внимание на курорты США. По мнению специалистов, погодные условия и инфраструктура американских локаций во многом превосходят Францию, Австрию, Италию и т.д. Еще один аргумент – продолжительность сезона катания намного больше. На сегодняшний день в США работает несколько сотен горнолыжных курортов – больших и маленьких, простых и только для профи, ультрасовременных и классических. Предлагаем вашему вниманию тройку самых интересных на наш взгляд.

Аспен

3 лучших американских горнолыжных курортаКурорт является очень популярным среди знаменитостей и миллионеров, оттого и ценовая политика тут одна из самых серьезных в мире. В Аспене все, даже самые мелкие детали, созданы специально для комфорта и удовлетворения посетителей. На территории доступны 4 зоны с десятками трасс различной сложности. Большое количество подъемников позволяют оперативно добираться на начало любой интересной трассы. В Аспене работают дорогие отели, бары, ночные клубы, пабы, театр, полноценный оздоровительный центр и даже концертный зал. Архитекторы курорта сделали акцент на викторианском стиле, и у них получилось весьма успешно. В этом месте много магазинов, предлагающий специализированную экипировку, в том числе одежду для рыбалки.

Бивер-Крик

Хорош тем, что предлагает туристам максимальное разнообразие. Бивер-Крик имеет соединение с 4 курортами, которые находятся рядом, потому лыжники могут пользоваться массой трасс любого уровня сложности. Именно тут есть возможность попробовать наиболее сложные трассы Америки, входящие в известный комплекс The Talons Challenge. Курорт не самый большой по размеру, не переполнен посетителями, зато его ключевые объекты соединяются при помощи сети эскалаторов. Вы можете добраться до любого отеля, не снимая лыж. К тому же, все дорожки Бивер-Крик имеют подогрев.

Вейл

Идеально подходит туристам, любящим атмосферу горнолыжного отдыха в Альпах. Вейл – это успешный гибрид альпийской деревни и современного курорта в США. Посетителям доступны 3 зоны с множеством ухоженных трасс. В Вейле есть все как для новичков, так и для опытных лыжников. Одной из главных особенностей места считаются великолепные пейзажи, открывающиеся перед туристами. В перерывах между катанием можно посидеть в уютных барах и кафе, а ночью работают веселые ночные клубы.

01 Апрель 2018

 
a
 
НОВОСТИlИСТОРИЯ БРЕНДАlТЕХНОЛОГИИlОПТОВИКАМlОБРАТНАЯ СВЯЗЬlВАКАНСИИlКАРТА САЙТА

Copyright © Trespass 2003-2016 - Developed by Sheremeev.ru
a
a