5 целей, которые помогут вам стать здоровее и счастливее в 2015 году | Trespass
 
a
a
BEPPI TENSON MEMBRANACLOTHING
 
 
a
TrespassНовости5 целей, которые помогут вам стать здоровее и счастливее в 2015 году  

5 целей, которые помогут вам стать здоровее и счастливее в 2015 году


С началом каждого нового года люди всегда ставят перед собой определенные цели. Многие начинают делать определенные обещания – бросить курить, питаться здоровой едой, тратить деньги правильно, стереть пыль с кроссовок.

2015На практике все намного сложнее, у многих людей получается фактически одинаковый сценарий. В первых днях января мы серьезно посвящаемся в наше «дело», вставая рано для пробежки или выпивая порцию протеинового коктейля. Но вот когда неделя подходит к концу, интерес к «новому старту» постепенно заканчивается…

В 2015 года давайте все-таки отойдем от привычной стратегии и поставим себе такие цели, которые можно действительно выполнить. Мы собрали для вас 5 простых задач, выполнив которые вы сможете стать здоровее и счастливее в этом году. Физические упражнения и правильное питание – вот наша текущая миссия.

  1. Делайте по 10000 шагов ежедневно.
    Среднестатистический человек должен делать 10 000 шагов ежедневно, чтобы оставаться активным и здоровым. Если вы работаете сидя и не ходите в спортзал, именно ходьба может добавить в вашу жизнь больше спорта. Ходите по лестницам вместо лифта, выходите на одну остановку раньше и идите домой пешком, на обеденном перерыве прогуляйтесь где-нибудь. Пользуйтесь шагометром, его можно скачать даже на мобильный телефон.
  2. Придумайте себе новое активное хобби!
    Ходьба, пеший туризм, скалолазание… Вариантов может быть много. Главное, чтобы это вам нравилось. Изучайте дикую природу пешком – на это можно потратить целый день, а эмоций хватит на целый год! Кухня ксено дома станет отличным местом, на котором можно будет закончить свое занятие.
  3. Пейте больше воды.
    Это должно стать одной из главных задача для вас в новом году. Вода поможет увеличивать запасы энергии и уменьшать чувство усталости, она предотвращает и успокаивает головную боль. Вода – это друг для пищеварительной системы, наконец. Здоровому мужчине нужно не меньше 2 литров ежедневно, хотя все зависит от вашего веса.
  4. Фрукты и овощи.
    Когда-то в интернете все советовали 5 порций фруктов и овощей ежедневно, но на самом деле человеку нужно больше – 7 таких порций. Хорошо сбалансированный рацион питания увеличит вашу энергию, «прокачает» иммунитет и сделает вас более счастливым человеком.
  5. Выделяйте больше времени на отдых.
    Только это не должен быть отдых в интернете или в игре на компьютере или консоли. Медитация и релаксация помогут вам улучшить здоровье и психологическое благополучие. Книга или гольф – тоже отличные варианты. Дерзайте!

09 Январь 2015

 
a
 
НОВОСТИlИСТОРИЯ БРЕНДАlТЕХНОЛОГИИlОПТОВИКАМlОБРАТНАЯ СВЯЗЬlВАКАНСИИlКАРТА САЙТА

Copyright © Trespass 2003-2016 - Developed by Sheremeev.ru
a
a