8 приятных способов отдохнуть зимой | Trespass
 
a
a
BEPPI TENSON MEMBRANACLOTHING
 
 
a
TrespassНовости8 приятных способов отдохнуть зимой  

8 приятных способов отдохнуть зимой


В новогодние застолья, зачастую мы набираем лишние килограммы. Именно поэтому нужно заниматься активным отдыхом в зимний период. Отдых на воздухе зимой можно так же, как и летом, достаточно лишь облачиться в зимнюю спортивную одежду. А потом можно хорошо провести время, одолеть скуку и целлюлит.

Виды зимнего отдыха:

Коньки

Если вы полагаете, что тулуп – это одежда, а аксель – имя, значит, вы далеки от фигурного катания. Но учиться никогда в жизни не поздно. В каждом городе есть каток. За зиму с помощью систематического катания можно скинуть немного килограммчиков. Фигурное катание хорошо влияет на вестибулярный аппарат и на коленные и бедренные суставы. Если вы собираетесь не часто бывать на катке, то можно приобрести любительские коньки… Если вы уверенно стоите на льду, испытайте этой зимой технику бега на коньках. Бег на коньках укрепляет ножные мышцы.

Хоккей

Хоккей – это мужской спорт, но в любительский хоккей могут сигать и девушки. Этот вид зимней забавы для тех, кто уверенно стоит на коньках. Научиться стоять на коньках можно за 3 года. Самое важное – получайте наслаждение от происходящего. Час игры в хоккей сжигает около шестисот килокалорий. Играя в хоккей, вы укрепляете мышцы спины и пресса. Но это также травмоопасная игра. Следуйте простым мерам безопасности. Не знаете где купить мужскую одежду в Алматы? Тогда попробуйте шоппинг через интернет! Мужская одежда в Алматы продается на сайте Olx.kz, причем количество предложение способно удивить даже самых опытных шопоголиков. Тут есть множество брендовых вариантов, как от зарубежных, так и от отечественных производителей. Купить одежду в Алматы теперь очень просто, ведь большинство продавцов физически находятся в вашем городе. Заходите и выбирайте!

Горные лыжи

горные лыжиГорные лыжи – это спорт, который может подарить вам незабываемое ощущение полета. Поездки на горнолыжные курорты делаются все более известными и доступными. Это восхитительный повод покорить склон и встать на лыжи этой зимой! Начните подготовку к лыжному сезону осенью. На горном курорте начните свой день с растяжки и зарядки. Катание хорошо развивает четырехглавую мышцу и мышцы ног.

Сноуборд

Выбор способа катания зависит от темперамента человека. Кому-то по душе консервативные и лыжи, а кому-то – экстремальный сноуборд. Для занятий сноубордом надо содержать свое тело в отличной спортивной форме, иметь терпение и обязательную защиту головы. Часовое катание сжигает 700 килокалорий.

Бег на лыжах

Годящиеся для лыжных прогулок парки есть во всех городах России. Данный вид зимнего отдыха является самым распространенным и доступным. Катание на лыжах сжигает до 800 килокалорий в час, в зависимости от быстроты катания, хорошо борется с целлюлитом.

Катание на санках

Веселое время провождение с выгодой для здоровья позволит детское увлечение. Выйдите с друзьями в парк для катания на санках. За час такого занятия сжигается до 400 килокалорий. Помните поговорку – любишь катятся, люби и саночки возить? Катание санок хорошо подкачивает мышцы рук, спины, ножные мышцы. Везти санки надо меняя руки, чтобы не растянуть запястья!

Тюбинг

Катание с горки на надувной «ватрушке» очень веселое. Данная зимняя забава доступна людям с любой физической подготовкой. Хорошо развивает ножные мышцы, и ягодицы.

Керлинг

Керлинг – это олимпийский вид спорта. Но он все больше распространяется по миру. Справедливо считается занятием не для ленивых. Этот спорт развивает ножные мышцы, мышцы спины и ягодиц. Сжигает до 250 килокалорий в час.

Зимняя рыбалка

В нашей стране зимой рыбачат намного больше чем летом. Рыбачат через лунку во льду.

Меры безопасности:
С началом зимы опасен первый лед. Подождите, пока лед упрочнится. Толщина льда должна быть от пяти сантиметров. Также опасен и весенний лед, особенно в весенний снегопад. Нельзя вылезать на всплывший лед, он может тронуться. Так же не стоит ездить на рыбалку одному. Всегда будьте на стороже и имейте готовность прийти на помощь, при себе надо иметь шнур длиной от десяти сантиметров. Не вырезайте лунки ближе пяти сантиметров друг от друга.

15 Февраль 2015

 
a
 
НОВОСТИlИСТОРИЯ БРЕНДАlТЕХНОЛОГИИlОПТОВИКАМlОБРАТНАЯ СВЯЗЬlВАКАНСИИlКАРТА САЙТА

Copyright © Trespass 2003-2016 - Developed by Sheremeev.ru
a
a