Что нужно взять, когда собираешься на горнолыжный курорт | Trespass
 
a
a
BEPPI TENSON MEMBRANACLOTHING
 
 
a
TrespassНовостиЧто нужно взять, когда собираешься на горнолыжный курорт  

Что нужно взять, когда собираешься на горнолыжный курорт


С приближением холодов, многие люди начинают задумываться о том, как весело и активно провести зимний отпуск. Чаще всего, свой выбор они останавливают на горнолыжных курортах.

socksКогда билеты уже куплены, а номер в отеле забронирован, можно собирать вещи в дорогу. Итак, что же нужно человеку на горнолыжном курорте, чтобы с комфортом провести время, и не оказаться в сложной ситуации?

  1. Снаряжение для зимних катаний. Это могут быть горные лыжи или сноуборд. При отсутствии необходимого снаряжения, не стоит отчаиваться – его всегда можно взять напрокат на месте.
  2. Горнолыжная куртка – это идеальный вариант для катаний на лыжах или сноуборде. Она защитит Вас от ветра, воды и холода. Если Вы неуверенны, что захотите заниматься таким спортом в дальнейшем, то горнолыжную куртку можно заменить на любую другую теплую, удобную и спортивную.
  3. Лыжные штаны. На них экономить не стоит, так как джинсы или обычные спортивные штаны будут промокать – а это Вам совсем ни к чему.
  4. Перчатки должны быть теплые и спортивные. Специальные спортивные перчатки отлично защитят ваши руки от холода и воды и к тому же, удобны в использовании.
  5. Шапка.
  6. Шарф или бафф. Эти элементы одежды защитят не только Вашу шею, но и нижнюю часть лица.
  7. Маска. Ею называют специальные защитные очки, которые качественно защитят Ваши глаза снега во время метели или яркого солнца. К тому же маску можно взять напрокат с остальным снаряжением.
  8. Шлем нужен для защиты головы во время падений.
  9. Одежда. Во время катаний необязательно одевать на себя все кофточки, которые есть в гардеробе – достаточно будет водолазки и спортивного свитера. Количество сменной одежды напрямую зависит от количества дней, которые Вы собираетесь провести на отдыхе.
  10. Теплые носки и, по возможности и желанию, термобелье.
  11. Средства гигиены.
  12. Зарядное устройство для мобильного телефона.
  13. Друзей (семью) и хорошее настроение!

Также очень важно тщательно изучить информацию о том месте, где Вы собираетесь отдохнуть. В первую очередь это касается питания и возможности использования банковской карты при расчетах на месте.

09 Январь 2015

 
a
 
НОВОСТИlИСТОРИЯ БРЕНДАlТЕХНОЛОГИИlОПТОВИКАМlОБРАТНАЯ СВЯЗЬlВАКАНСИИlКАРТА САЙТА

Copyright © Trespass 2003-2016 - Developed by Sheremeev.ru
a
a