Горнолыжный курорт в Буковеле – это незабываемый отдых, максимум положительных эмоций | Trespass
 
a
a
BEPPI TENSON MEMBRANACLOTHING
 
 
a
TrespassНовостиГорнолыжный курорт в Буковеле – это незабываемый отдых, максимум положительных эмоций  

Горнолыжный курорт в Буковеле – это незабываемый отдых, максимум положительных эмоций


Любителям прокатиться на лыжах с горного склона, рассказывать о Буковеле не надо – им хорошо знаком этот давно завоевавший мировую известность горнолыжный курорт.

схема склонов буковель 2015Три горы — Довга, Буковель и Чёрная Клева, предоставили отдыхающим для спуска свои склоны. Длина расположенных на них лыжных трасс составляет более 50 км.

Трассы тут самого различного назначения — найти подходящий спуск сможет как впервые вставший на лыжи любитель, так и опытный профессионал. Самая сложная трасса – черная, к средней сложности относятся красные, а синие рассчитаны на любителей, их выбирают начинающие. Есть и еще более простые трассы, которые считаются безопасными для катания детей.

Горнолыжный курорт в Буковеле о котором вы можете узнать по ссылке
http://bukovel-elena.com.ua/otdyix/gornolyizhnyij-kurort.html не зависит от капризов природы. Здесь работает система искусственного оснежения, а это значит, что отдых никогда не разочарует – снег будет лежать на склонах даже в том случае, если температура окажется выше нуля, а осадки давно отсутствовали. В принципе пребывание на трассах всегда выглядит комфортно – они проложены в местах хорошо защищенных от сильного ветра. Да и климат в этой местности не суровый, правда, с достаточно резкими перепадами температур – утром мороз щиплет щеки, а днем температура поднимается примерно до минус 3°C.

Конкретное место расположения этого действительно райского уголка — Ивано-Франковская область, его высота над уровнем моря составляет 850-1372 метров. Совсем неподалеку – живописное украинское село Поляница. Тут сразу окунаешься в прекрасный самобытный мир деревянных домиков, улочек, по которым двигаются тянущие за собой повозки лошади, снует множество людей в специфической экипировке горного лыжника.

Сегодняшние украинские Карпаты манят, привлекают отличным сервисом, развитой инфраструктурой, отличным обслуживанием. К трассам лыжников доставляют подъемники, которых много и они способны в течение часа обслужить примерно три тысячи человек. Поэтому очень часто на склонах гор Буковеля можно наблюдать одновременно до 12 тысяч отдыхающих и при этом все чувствуют себя замечательно, абсолютно не мешают друг другу.

Кстати везти с собой оборудование для занятий зимним спортом вовсе не обязательно – на курорте работают прокатные пункты, они сертифицированы, имеют все необходимое. К услугам и опытный инструктор, который научит, поможет, предостережет от ненужных ошибок, так как горы всегда остаются таковыми и меры предосторожности здесь никогда не бывают лишними.

27 Декабрь 2015

 
a
 
НОВОСТИlИСТОРИЯ БРЕНДАlТЕХНОЛОГИИlОПТОВИКАМlОБРАТНАЯ СВЯЗЬlВАКАНСИИlКАРТА САЙТА

Copyright © Trespass 2003-2016 - Developed by Sheremeev.ru
a
a