Горнолыжный спорт и дети: 11 советов | Trespass
 
a
a
BEPPI TENSON MEMBRANACLOTHING
 
 
a
TrespassНовостиГорнолыжный спорт и дети: 11 советов  

Горнолыжный спорт и дети: 11 советов


Предлагаем вашему вниманию ряд советов о том, как кататься на лыжах или сноуборде вместе с детьми. Причем не важно, выступаете ли вы в роли партнера, или учителя.

На склон нужно прибывать как можно раньше. Более глобально, чтобы избежать пик сезона. Менее – для того, чтобы развлекаться на склонах в период, когда организм имеет достаточный запас сил.

Дети учатся иначе, по сравнению с взрослыми. Большинству из них достаточно «вложить» основную идею, а затем просто отправить их на практическую попытку сделать это. Повторение с учителем – это рецепт для младшего поколения.

Говорить о поездке на горнолыжный курорт нужно заранее. И чем ближе будет дата поездки, тем больше таких разговоров должно быть. Информируйте, показывайте видео, делитесь своими ожиданиями. Проще говоря, вы должны максимально подогревать интерес.

200390643-001
Всегда защищайте детские глаза очками, а кожу – солнцезащитным кремом. Горные склоны не прощают пренебрежительного отношения, получение горького опыта в данном случае лучше исключить.

Не нужно концентрироваться только на технике катания, ведь мотивация играет не менее важную роль. Сделайте так, чтобы ребенок сам ставил себе цели, а вы помогали ему в их достижении.

Перед тем, как пытаться научить вашего ребенка кататься на лыжах, убедитесь в наличии твердых навыков непосредственно у вас. Если их нет, то в первую очередь поработайте над собой. А потом сделайте так, чтобы обучение отпрыска превратилось в интересную для него игру.

Не пренебрегайте одеждой маленького лыжника. Используйте несколько слоев, чтобы он чувствовал себя в тепле, но всегда мог немного «облегчиться». Специальные обогреватели в карманах также не будут лишними.

Персональные уроки хороши, но не для каждого ребенка. Частное занятие нельзя назвать «золотым билетом», который помогает стать опытным лыжником мгновенно. Большинство детей любят заниматься в группах, чтобы разделять успех со сверстниками и учиться не только у инструкторов, но и у своих коллег.

ski-with-kids-suitqais-diaries
Позволяйте ребенку работать в своем собственном темпе. И не отказывайте ему в горячем шоколаде или лепки снеговика. Спешить с обучением не стоит, иначе можно получить обратный эффект.

Интересуйтесь прогрессом своих детей. Попросите, чтобы ребенок показал то новое, чего он научился. И делайте это с интересом, психологическая мотивация для ребенка очень важна.

Местность и выбор правильно ее подбирать – это очень важный фактор. Пусть дети катаются там, где они могут кататься, а не там, где вам хочется.

17 Март 2015

 
a
 
НОВОСТИlИСТОРИЯ БРЕНДАlТЕХНОЛОГИИlОПТОВИКАМlОБРАТНАЯ СВЯЗЬlВАКАНСИИlКАРТА САЙТА

Copyright © Trespass 2003-2016 - Developed by Sheremeev.ru
a
a