Зимний отдых в Карпатах | Trespass
 
a
a
BEPPI TENSON MEMBRANACLOTHING
 
 
a
TrespassНовостиЗимний отдых в Карпатах  

Зимний отдых в Карпатах


Сказка, зима, снег – это все об украинских Карпаты. Почему сказка, спросите вы? Ответ один – не побывав в карпатах, вы никогда не побываете в настоящей сказке. Только в зимних Карпатах снег скрипит так, как это описано в известной истории о вечорах на хуторе поблизости Диканьки.

2011_089Где можно покататься на лыжах в зимних Карпатах? Вариантов есть масса, но начать стоит с наиболее известного. Буковель – это страна грез. Буковель – это истинное чудо природы. Побывав в Буковеле, вы получите множество позитивных эмоций.

Только в Буковеле могут кататься на лыжах те, кто еще никогда на них не катался. Потому что в этом месте есть масса спусков для начинающих. За небольшое вознаграждение инструкторы научат вас кататься на лыжах. Цены тут не самые низкие, но оно того стоит! Для профессионалов есть очень много крутых спусков. Получить адреналин в Буковеле так же просто, как сходить в кино в дома.

Идем дальше. Яремче – это маленькая сказка, красота природы и настоящий культурный центр Карпат. Водопад «девичьи слезы» приворожит всех и зимой, и летом. Где еще можно выпить настоящей медовухи, как ни в Яремче?

Ворохта привлекает туристов со всего мира как летом, так и зимой. Конечно, зимой опасно подниматься по крутых и высоких склонах Говерлы, но приложенные усилия стоят конечного результата. Так хочется поломать все правила и покорить Говерлу!

Славское очаровывает своей красотой. Здесь можно кататься на лыжах, квадроциклах, выпить кружку горячего глинтвейна и получить чистое горное настроение радости и счастья.

Перед вами список наиболее популярных курортов украинских Карпат. Каждый из них имеет свои уникальные особенности. Желаем вам хотя бы раз в жизни побывать там и насладиться невероятной атмосферой и активным отдыхом.

20 Февраль 2015

 
a
 
НОВОСТИlИСТОРИЯ БРЕНДАlТЕХНОЛОГИИlОПТОВИКАМlОБРАТНАЯ СВЯЗЬlВАКАНСИИlКАРТА САЙТА

Copyright © Trespass 2003-2016 - Developed by Sheremeev.ru
a
a