Верхняя одежда для активного отдыха | Trespass
 
a
a
BEPPI TENSON MEMBRANACLOTHING
 
 
a
TrespassНовостиВерхняя одежда для активного отдыха  

Верхняя одежда для активного отдыха


Trespass является шотландским брендом, имеющим собственную богатую и интересную историю. Основала его компания Jacobs&Tumer Ltd в 1984 году. Еще когда производство только начиналось, под маркой Trespass выпускали исключительно одежду для занятий горными лыжами, а также сноубордингом. Однако на сегодняшний день данная торговая марка делает еще одежду для туризма, улиц города, природы, активного отдыха, серфинга, походов и кемпингов. Также можно увидеть детские коллекции одежды от Trespass.

верхняя одежда для активного отдыха

С английского «trespass» переводится как «нарушение границ». Это и является сутью марки, ведь она призывает любителей спорта, ценителей активного образа жизни нарушать установленные границы, расширять их. Большинство одежды от Trespass изготовлено из дышащей, ветрозащитной и водонепроницаемо й ткани. Она отлично отталкивает воду благодаря специально созданному покрытию. Появившийся от потения водяной пар легко проходит через ткань, поэтому кожа остается сухой.

Коллекции

Activewear – коллекция, созданная для активного отдыха. Одежда для бега, занятий велоспортом, экипировка для тренировок, термобелье.

Outerwear – одежда для города, природы. Водонепроницаемы е куртки, ветровки, флисовые куртки, куртки-трансформ еры, водонепроницаемы е штаны, брюки на каждый день, купальники, головные уборы, кроссовки, зимние ботинки, кеды, шлепанцы.

Snow Sports – серия одежды для зимних видов спорта. Горнолыжные, сноубордические куртки, а также штаны, флисовые куртки, шарфы, перчатки, специальные футболки-поло и шорты, горнолыжные, сноубордические ботинки.

Trespass – это взгляд профессионалов на одежду, подходящую для спорта, активного отдыха. Каждый из покупателей почувствует высокое качество исполнения и оценит оригинальный дизайн одежды. Благодаря беспрерывным внедрениям инновационных технологий одежда торговой марки Trespass получается современной, а также высокотехнологич ной.

Стоит сказать о преимуществах данной одежды:

  • Life Style – верхняя одежда имеет аккуратный и стильный вид в любой ситуации. Одежду для сноуборда или горнолыжный костюм вы сможете носить в зимний период на улицах города.
  • Высокая технологичность – благодаря технологиям Trespass одежда не промокает, защищает от ветра, а в случае падения по склону вниз окажет сопротивление.
  • Широкая цветовая гамма – разнообразие моделей, а также яркие расцветки удовлетворят самого взыскательного покупателя.
  • Соотношение «качество-цена» – мы предлагаем вам приобрести качество одежды, которое отвечает всем мировым стандартам, за привлекательную цену.

11 Декабрь 2014

 
a
 
НОВОСТИlИСТОРИЯ БРЕНДАlТЕХНОЛОГИИlОПТОВИКАМlОБРАТНАЯ СВЯЗЬlВАКАНСИИlКАРТА САЙТА

Copyright © Trespass 2003-2016 - Developed by Sheremeev.ru
a
a