Женский сноубординг | Trespass
 
a
a
BEPPI TENSON MEMBRANACLOTHING
 
 
a
TrespassНовостиЖенский сноубординг  

Женский сноубординг


Современные женщины занимаются сноубордингом практически наравне с мужчинами. Производители спорттоваров уже давно учитывают это обстоятельство, принимая во внимание специфику женского организма и психологии. Особенностями досок для женщин является то, что они, как правило, имеют большую гибкость, более широкий боковой вырез и, конечно, соответствующий  женскому вкусу дизайн.

женский сноубординг

Разумеется, женщины могут кататься на любых сноубордах, но специально разработанное «женское оборудование» обеспечит прекрасной половине более простое и приятное катание. Ведь нога у женщин значительно меньше, чем у мужчины. Именно поэтому «женские доски» должны иметь меньшую ширину, чтобы доска позволяла девушке приложить максимальные усилия на канты для более мощных и чистых поворотов. Кстати, для жителей Астаны есть вообще замечательный вариант. Любую одежду можно купить по лучшим ценам прямо с доставкой на дом. Одежда в Астане на Olx.kz доступна для всех желающих. К тому же, вы будете выбирать среди того, что продается конкретно в вашем городе. В каталоге доступна любая одежда для мужчин, женщин и деток в Астане. Среди всего прочего, там легко отыскать и горнолыжную экипировку.

Более выраженный и глубокий боковой вырез, напрямую влияющий на управление сноубордом для женщин упростит выполнение сложных поворотов. Так же, наиболее очевидной отличительной чертой досок для женщин является их меньшая длина. Ведь рост и вес девушек-сноубордисток гораздо меньше чем у мужчин. Для определения подходящей длины доски стоит поставить её вертикально, доска должна доставать до уровня подбородка девушки.

Сноуборды для женщин мягче и гибче. Это дополнительный фактор помощи на поворотах. Конкретный уровень мягкости доски следует выбирать в зависимости от веса. Расцветки тоже гораздо более соответствует женскому вкусу и предпочтениям в дизайне. И хоть в основном рисунки и цветовая гамма большинства досок соответствуют стилю “унисекс”, их изготавливают с использованием предпочитаемых женщинами цветов и их оттенков: синего, белого и зеленого.

Сноуборды для женщин

Современные женщины занимаются сноубордингом практически наравне с мужчинами. Производители спорттоваров уже давно учитывают это обстоятельство, принимая во внимание специфику женского организма и психологии. Особенностями сноубордов для женщин является то, что они, как правило, имеют большую гибкость, более широкий боковой вырез и, конечно, соответствующий женскому вкусу дизайн.

Разумеется, женщины могут кататься на любых сноубордах, но специально разработанное «женское оборудование» обеспечит прекрасной половине более простое и приятное катание. Ведь нога у женщин значительно меньше, чем у мужчины. Именно поэтому «женские сноуборды» должны иметь меньшую ширину, чтобы доска позволяла сноубордистке приложить максимальные усилия на канты сноуборда для более мощных и чистых поворотов.

Более выраженный и глубокий боковой вырез, напрямую влияющий на управление сноубордом, сноубордов для женщин упростит выполнение сложных поворотов. Наиболее очевидной отличительной чертой сноубордов для женщин является их меньшая длина. Ведь рост и вес сноубордисток гораздо меньше чем у сноубордистов. Для определения подходящей длины сноуборда стоит поставить его вертикально. Сноуборд должен доставать до уровня подбородка сноубордиста.

Сноуборды для женщин мягче и гибче. Это дополнительный фактор помощи сноубордистке на поворотах. Конкретный уровень мягкости доски следует выбирать в зависимости от веса. Расцветки женских сноубордов гораздо более соответствует женскому вкусу и предпочтениям в дизайне. И хоть в основном рисунки и цветовая гамма большинства сноубордов соответствуют стилю “унисекс”, «женские» сноуборды изготавливают с использованием предпочитаемых женщинами цветов и их оттенков: синего, белого и зеленого.

30 Ноябрь 2012

 
a
 
НОВОСТИlИСТОРИЯ БРЕНДАlТЕХНОЛОГИИlОПТОВИКАМlОБРАТНАЯ СВЯЗЬlВАКАНСИИlКАРТА САЙТА

Copyright © Trespass 2003-2016 - Developed by Sheremeev.ru
a
a