5 удивительных горнолыжных курортов для опытных лыжников | Trespass
 
a
a
BEPPI TENSON MEMBRANACLOTHING
 
 
a
TrespassНовости5 удивительных горнолыжных курортов для опытных лыжников  

5 удивительных горнолыжных курортов для опытных лыжников


Если вы устали от регулярно посещаемых лыжных курортов или просто хотите выйти на более высокий уровень, предлагаем обратить внимание на одно из 5 лучших на наш взгляд мест, которые относятся к «профессиональным».

Chamonix (Франция)

ChamonixШамони является одним из самых старых и популярных горнолыжных курортов Европы. Это место, где были впервые проведены зимние Олимпийские игры в 1924 году. Курорт полностью погружен в историю и традиции. Ледники на Монблане и Ле Гран-Монте захватывающие, но смертельно опасные. Общая длина всех трасс составляет 163 км, а их сложность находится на очень высоком уровне. Там всегда много лыжников, ведь место имеет идеальную репутацию.

Whistler (Канада)

Уистлер – это курорт для тех, кто привык получать максимум удовольствия и сервиса прямо с момента прибытия. Все трассы тут находятся в безупречном состоянии, к тому же, они очень доступные. Уистлер может похвастаться одним из самым крутых ландшафтов в Северной Америке, а 30% трасс ориентированы на продвинутых и опытных лыжников. Всем, кто посещает данное место, советуем пользоваться путеводителем. Посудомоечная машина недорого там не продается, зато есть масса других полезных вещей.

Verbier (Швейцария)

«Номер один» для лучших горнолыжников Европы. Вербье часто считается родиной экстремального катания. Это еще один курорт, который может похвастаться сложными условиями для катания на лыжах. Всего насчитывается почти 100 подъемников и 410 км трасс, многие из которых считаются «экспертными». На этом курорте можно запросто встретить мировых звезд горнолыжного спорта.

Revelstoke (Канада)

Ревелсток является одним из лучших курортов в Северной Америке для профессионалов. 48% трасс тут имеют статус «профессиональных», однако большое количество инструкторов говорит о том, что и новичкам тут рады. Побывайте в Ревелстоке обязательно!

Zermatt (Швейцария)

Его часто рекламируют как лучший курорт для тех, кто ищет острые ощущения. Церматт является одним из самых популярных лыжных курортов в Европе. Кататься на нем можно в любое время года. Продвинутые лыжники любят внетрассовые участки Церматта, предварительно отправляясь на увлекательные походы.

23 Февраль 2015

 
a
 
НОВОСТИlИСТОРИЯ БРЕНДАlТЕХНОЛОГИИlОПТОВИКАМlОБРАТНАЯ СВЯЗЬlВАКАНСИИlКАРТА САЙТА

Copyright © Trespass 2003-2016 - Developed by Sheremeev.ru
a
a