Горнолыжный спорт глазами детей | Trespass
 
a
a
BEPPI TENSON MEMBRANACLOTHING
 
 
a
TrespassНовостиГорнолыжный спорт глазами детей  

Горнолыжный спорт глазами детей


Посмотрите на то, как дети катаются на лыжах… Они очень инстинктивны и проницательны. Младшее поколение всегда учится на практике, делает массу ошибок, но добивается успеха, в конце концов. Так им нравится, так они находят сами себя… Конечно, детям нужно дать возможность, инструментарий и основные инструкции. Обучение всегда проходит с энтузиазмом, ведь они играют в процессе.

Взрослым свойственно либо переоценивать вещи, либо не думать о них вообще. Дети, по большей части, опираются на полученный ранее опыт. Они настраиваются на то, что «работает», а также инстинктивно регулируют свою технику. Успех запоминается, а неудачи дают стимул двигаться дальше. Ножи и мультитулы могут прийти на помощь именно тогда, когда она особенно нужна. В компактных, буквально карманных инструментах помещаются ножницы, нож, пинцет, штопор и многое другое.

teengirlsonslopefunamberandciara4552Познакомьтесь со Стианом Дэвенпортом – он, как и его отец Крис, относится к поколению потомственных лыжников. У нас был шанс поговорить со Стианом и мы спросили его о разнице между детьми и взрослыми при освоении горнолыжного спорта. Он ответил, что все просто: «Дети смотрят на катание и думают о том, как сделать его еще более удивительным. Нам нравится играть с местностью и находить вещи, которые поднимают настроение».

Однако, несмотря на 13-летний возраст, Стиана можно назвать опытным лыжником, потому было интересно получить от него некоторые советы:

  • Подключайте мышцы лица. Другими словами – улыбайтесь! Сохраняйте позитивный настрой, а если случаются ошибки, превращайте их в опыт.
  • Ориентируйтесь на местности. В любой момент, в любую секунду вы должны представлять хотя бы примерно место, где вы находитесь сейчас, и где будете через минуту.
  • Следите за руками. Рука, которая находится с внутренней стороны, должна быть в передней части тела, но не низко или позади. Это позволит телу лучше сгруппироваться при падении.
  • Смотрите вперед. Вы должны планировать свои движения заранее.
  • Совершенствуйте свои лыжи. Вес, углы, форма и многие другие элементы очень важны. Развивайтесь и подбирайте лучшее для себя.

familienaktionen1

17 Март 2015

 
a
 
НОВОСТИlИСТОРИЯ БРЕНДАlТЕХНОЛОГИИlОПТОВИКАМlОБРАТНАЯ СВЯЗЬlВАКАНСИИlКАРТА САЙТА

Copyright © Trespass 2003-2016 - Developed by Sheremeev.ru
a
a