7 способов, чтобы добавить остроты вашему катанию | Trespass
 
a
a
BEPPI TENSON MEMBRANACLOTHING
 
 
a
TrespassНовости7 способов, чтобы добавить остроты вашему катанию  

7 способов, чтобы добавить остроты вашему катанию


Пробуйте разные лыжи. Вместо того, чтобы жаловаться на погоду, холм или жену, испытывайте новый инструментарий. Тем более, многие горнолыжные магазины предлагают демо-наборы, для проверки удобства и надежности. Берите их и отправляйтесь на спуск.

vz_odr_ski_fast_motion_750x421_dec14Катайтесь нон-стоп. Задумайтесь – вы не только постоянно катаетесь на одних и тех же тропах, но и, вероятно, останавливаетесь в привычных для себя местах. Смените тактику – катайтесь до тех пор, пока запас выносливости не исчерпается на 100%, увеличивайте скорость, когда хотите останавливаться.

Если хотите купить хорошую парку, то есть замечательный магазин http://gudmoda.ru/catalog/parki/man/. Это отличный магазин и большим выбором одежды на любой сезон.

Научитесь резать снег. Как и теплое пиво, резьба на лыжах не получит высокую оценку в США, зато будет популярной в Австрии или Франции. Арендуйте пару коротких, 80-сантиметровых лыж и пытайтесь правильно распределять вес во время катания. Если получится освоить подобный стиль, получите дополнительный «плюс» в карму.

Следите за собой. Выполнение анализа движений на собственных лыжах и относительно других людей отлично повышает технику. Можно, например, смотреть на свою тень прямо во время езды, чтобы выявить недостатки, оценить осанку и получить мгновенную обратную связь со своими же движениями. Также не лишним будет попросить друга снять все на видео.

Работайте над своими ботинками. Существует очень мало лыжных ботинок, обеспечивающих оптимальную производительность без дополнительных манипуляций. Кроме того, обувь требует ухода. Ваши ноги должны чувствовать себя комфортно и расслабленно, и если это не так, нужно незамедлительно принимать меры.

zigzag-teach-a-3yo-to-skiНаучите кого-то кататься. Во-первых, это поможет улучшить настроение, во-вторых, вы сами обучитесь чему-то новому. Обучение усиливает основы, которые полезно повторять при любых раскладах. Кроме того, в итоге вы получите друга и партнера для времяпровождения на склонах.

Бросьте вызов погоде. Катание на лыжах в уродливые, бурные дни не только уменьшает чувствительность к физическому дискомфорту, но и подготавливает вас морально. Если вы хотите завоевывать трофеи в будущем, это просто необходимо. К тому же, в период тяжелых снегопадов и порывов ветра на трассах всегда меньше зевак.

19 Март 2015

 
a
 
НОВОСТИlИСТОРИЯ БРЕНДАlТЕХНОЛОГИИlОПТОВИКАМlОБРАТНАЯ СВЯЗЬlВАКАНСИИlКАРТА САЙТА

Copyright © Trespass 2003-2016 - Developed by Sheremeev.ru
a
a