Советы для тех, кто занимается бегом зимой | Trespass
 
a
a
BEPPI TENSON MEMBRANACLOTHING
 
 
a
TrespassНовостиСоветы для тех, кто занимается бегом зимой  

Советы для тех, кто занимается бегом зимой


Если вы занимаетесь бегом весной, летом и осенью, нет никаких причин бросать столь полезное занятие зимой. Важно лишь делать все рационально. Именно для этого мы и собрали несколько советов для бега в зимний период.

Подбирайте одежду с умом

winter-runnerОдежда – это первое и, пожалуй, самое главное, о чем нужно думать перед началом упражнений на свежем воздухе. Не забывайте, что зимой темнеет рано, потому на вашей одежде должны обязательно быть светоотражающие элементы, по которым вас легко бы определяли другие бегуны, велосипедисты и автомобилисты. Также отлично подходит портативный фонарик – и вам дорогу видно, и другим людям видно вас.

Не забываем об экстремальных погодных условиях зимой – снег, лед, град, дождь, лед и все такое. У вас должна быть непромокаемая куртка, причем легкая и дышащая. Подобрать подобную можно в каталоге Trespass.

Возьмите с собой друга

Каждый человек может почувствовать себя немного демотивированным перед пробежкой зимой, если идет снег или дождь. Но придерживаться планов нужно, так почему бы не пригласить с собой друга? Дорога пройдет веселее, вы сможете посоревноваться или бежать медленнее обычного. Плюс дополнительное общение никогда не помешает.

Проверяйте прогноз погоды

Конечно, графика придерживаться нужно, однако гололед и сосульки над головой все-таки могут его подкорректировать. Иногда полезно отложить занятие на 1-2 дня, чтобы не получить травму.

Разогрейтесь

Каждый бегун знает важность разогрева и растяжки мышц перед началом занятий. Однако наш совет заключается в разогреве вашей уличной одежды. Только представьте, насколько легче будет выйти на мороз, если вы предварительно обогрели брюки тем же радиатором. Вам и вашему телу будет проще приспособиться к погоде.

Планируйте свой маршрут

Ваш традиционный маршрут может быть не лучшим вариантом зимой. Ориентируйтесь на обледенения дорог и тротуаров, на насыщенность людей, на освещенность ночью. Даже если придется бегать меньше, это все равно лучше, чем не бегать вообще.

17 Декабрь 2014

 
a
 
НОВОСТИlИСТОРИЯ БРЕНДАlТЕХНОЛОГИИlОПТОВИКАМlОБРАТНАЯ СВЯЗЬlВАКАНСИИlКАРТА САЙТА

Copyright © Trespass 2003-2016 - Developed by Sheremeev.ru
a
a